Ремонт стиральных машин Bosch в Одессе

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Км2 предлагает услуги по ремонту стиральных машин Bosch на дому в Одессе и ближнем пригороде. Быстро выявим причину неисправности, подберём и доставим нужные детали и комплектующие. Частный мастер имеет большой опыт работы с разными моделями. Оказываем услуги от А до Я: от замены подшипника до чистки шлангов и фильтров.

bosch

  • Гарантия на запчасти и ремонт;
  • Скидки пенсионерам и постоянным клиентам;
  • Работаем без выходных (график работы с 8:00 до 20:00);
  • Бесплатная консультация специалиста.

См. цены на ремонт стиральных машин

Поломки стиральных машин Bosch (Бош)

Несмотря на то, что европейские стиральные машины Bosch с вертикальной и горизонтальной загрузкой отличаются высоким качеством, и они имеют свои поломки. Чаще всего они связаны с неправильной эксплуатацией и скачками напряжения.

Частный мастер недорого выполнит диагностику и работы:

  • Ремонт ТЭНа. Машинка может не запускаться по причине того, что не нагревается вода. Что является следствием поломки нагревательного элемента. ТЭН обрастает накипью из-за жёсткой воды или некачественных чистящих средств. Замена ТЭНа в стиральной машине Bosch — одна из самых распространённых услуг.
  • Ремонт электронных блоков. Схемы и электронные платы в современной импортной технике легко выходят из строя из-за скачков напряжения в сети. Решением проблемы может стать замена детали.
  • Ремонт сливного насоса проводят либо по причине попадания посторонних предметов, либо сгорания обмотки двигателя насоса.

Стиральная машинка Бош

Мастер недорого отремонтирует эти и другие неисправности Вашей стиральной машины. Для связи с нами используйте телефоны. После восстановления техники посетите наш сайт, чтобы оставить отзыв о нашей работе.

Недорогой ремонт стиральных машин Bosch в Одессе на дому — цены мастера доступные! Звоните сейчас!

Ремонтируем так же:

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Комментарии запрещены.