Чистка бойлеров в Одессе на дому

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

(от 150 грн)

На нашем сайте Вы найдёте не только цены на чистку бойлеров Термекс, Атлантик, Аристон, Электролюкс и др. производителей, но и стоимость услуг по ремонту и замене деталей. У нас Вы можете заказать сервисное обслуживание водонагревателей с сухим тэном, газовых и электрических моделей.

Профессиональный сантехник поможет удалить накипь и заставить работать каждую запчасть как часы. Недорого, качественно, на дому! Звоните, номер телефона указан на странице.

Бесплатная диагностика

Бесплатная диагностика

Гарантия

Гарантия

Бесплатная консультация

Бесплатная консультация

Большой опыт

Более 10 лет опыта

Скидки постоянным клиентам

Скидки постоянным клиентам

Почему водонагреватели время от времени нужно чистить?

Потому, что в процессе работы из-за постоянной высокой температуры на ТЭНе образуется известковый налет, что в свою очередь снижает эффективность нагрева и повышает потребление электроэнергии. Это происходит из-за того, что водопроводная вода очень жесткая, а не у всех дома есть система для её смягчения. Поэтому, рано или поздно Вы столкнетесь с образованием накипи. Кроме того, своевременная чистка водонагревателя поможет продлить срок эксплуатации защитного магниевого анода, который предохраняет от коррозии термическую емкость и нагревательный элемент.

Доверьте мойку и очистку водонагревателя мастеру!

Качество гарантированоМожно изучить немалое количество видеозаписей в социальных сетях или задать 100 вопросов на форуме, чтобы узнать как почистить бойлер своими усилиями. Но лучше вызвать мастера из нашей команды, который быстро и качественно устранит проблему. Мастер знает, как разобрать и собрать технику обратно. Так Вы, по крайней мере, будете уверены в стопроцентном успехе, чем если бы Вы совершали манипуляции сами.

Стоимость чистки не так уж высока, по сравнению с риском испортить дорогостоящее водонагревательное оборудование и лишить себя привычного комфорта. Распространенное заблуждение, что бойлер с сухим ТЭНом не нуждается в сервисном обслуживании, так как не происходит прямого соприкосновения с водой, однако их тоже периодически нужно мыть.

Как часто нужно проводить чистку бойлера на дому от грязи и ненужных продуктов?

Однозначного ответа не существует, ведь в каждой семье эксплуатация происходит с разной периодичностью. Но есть один важный фактор, который указывает на необходимость вызвать специалиста – бойлер плохо греет воду – значит пришла пора обратиться к профессионалам.
Сервисные работы могут быть двух видов – химические – когда в ход идут специальные средства, и механические – когда разбирается бойлер и вручную, специальными инструментами, счищают накипь.

Цены на чистку бойлеров

Стоимость услуги Вы можете узнать, позвонив нам по телефону. Также получите консультации по правильной эксплуатации. Проводим промывку водонагревателей от бактерий, накипи, ржавчины и грязи всех фирм-производителей: Braun, Tesy, Ariston, Round, Atlantic, Thermex, Bosch, Gorenje, Novatec и другие.

Если Вам нужна недорогая чистка бойлеров в Одессе на дому — наши цены Вам обязательно подойдут! 

(Пос. Котовского, Черемушки, Таирова, Лузановка, Фонтан, Пересыпь, Ленпоселок и др.)

См. так же:

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Комментарии запрещены.