Заправка холодильников в Одессе

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Заправочный баллон с фреономНужен ремонт морозильника, потому что техника не холодит? Скорее всего произошла утечка газа. Частный мастер предлагает демократические цены на заправку холодильников фреоном на дому. Сколько стоит заказать услугу по устранению утечки в бытовых и промышленных моделях (холодильные витрины, шкафы, морозильные лари и пр.) зависит от причины их появления и от объёма хладагента, необходимого для закачки. Для работы используем последние технологии, у нас для этого есть всё необходимое.

Холодильник с уверенностью можно назвать одним из главных среди бытовой техники. Он ломается редко, но вот когда это происходит, возникает ощутимая проблема. Поэтому ее нужно решить в кратчайшие сроки, в противном случае, можно остаться без продуктов. Поэтому, если Ваш кормилец барахлит, то, возможно потребуется заправить холодильник фреоном.

Устранение утечки фреона в холодильнике

Вызывайте нашего мастера, и он продиагностирует причину неполадки. Это может быть неисправность из-за износа деталей или  механических повреждений. Если это так, то нужно сначала устранить причину, возможно, образовалась течь, а затем залить новый хладагент в систему.

Что такое фреон и для чего он нужен? Это вещество без цвета и запаха, жидкое или газообразное, которое используют для охлаждения нагревающегося в процессе работы мотора холодильника (компрессора). Это замкнутый процесс, если компрессор не охлаждается, то перегревается и может выйти из строя. Самостоятельная заправка может быть возможна только в том случае, если Вы купили соответствующее оборудование и сам баллончик. Но если фреон вышел, то имеется отверстие, и нужно найти его местонахождение прибором течеискателем. Вам он понадобится тоже. Потом нужно знать, как и чем заделать течь. Понадобятся сварочные или паяльные инструменты и припой. Уже понятно, что сэкономить не получится, а зачем приобретать весь дорогостоящий арсенал для одноразового действия? Гораздо целесообразней пригласить специалиста, который уже имеет все эти инструменты, быстро разберется в ситуации по правильной технологии и безопасно для здоровья Вашей семьи у Вас на дому.

Цены на заправку

ГарантияСколько стоит заправка фреоном именно Вашего холодильника зависит от вида газа и его количества. В среднем — 300 грн. Обязательно приготовьте технический паспорт, в некоторых случаях это ускоряет решение проблемы. Укажите, пожалуйста, всю эту информацию по телефону и оператор скажет Вам стоимость заправки холодильника на дому. Заправляем как бытовое оборудование, так и промышленное (холодильные витрины, морозильные камеры для магазинов и торговых центров). Опытные специалисты всегда к Вашим услугам! Звоните в любое время!

См. так же:

095-201-46-11, 067-421-74-46,

063-582-55-97

Комментарии запрещены.